Новости - 27 августа 2011

Голосование Четвёртого Раунда

Официальные судьи баттла приступили к выставлению оценок трекам четвёртого раунда. Судейский состав на этот раунд не изменился, но судьи поменялись таблицами. Все оценки и комментарии судей будyт закрыты до конца голосования.

В этом раунде произошла дисквалификация участника под именем Сибра, который передал свой аккаунт на баттле исполнителю Оксид. Трек Оксида, сданный на четвёртый раунд был удален из таблицы, но его можно скачать и послушать через прямой линк. Передача, обмен или продажа аккаунтов другим исполнителям на баттле строго запрещены. Треки на все раунды баттла должны быть записаны только одним исполнителем.

Открыто народное голосование четвёртого раунда. Голосовать могут все зарегистрированные народные судьи, их оценки в этом раунде влияют на общий рейтинг исполнителей для распределения их по парам в следующем раунде.

Скачать все треки четвёртого раунда с помощью Торрента, RapidShare, FileSonic и напрямую с Hip-Hop.Ru можно на специальной странице: Архив треков парных раундов.