Новости - 21 декабря 2011

Полуфинал - тема "Приказано уничтожить"

Завершилось голосование восьмого раунда, поздравляем всех полуфиналистов.

Результаты восьмого раунда таблица "Север" : http://battle9.hip-hop.ru/round/8/table1/votes
Результаты восьмого раунда таблица "Юг" : http://battle9.hip-hop.ru/round/8/table2/votes

По результатам голосования был обновлен рейтинг участников на 9-ый раунд:

Рейтинг участников общей таблицы: http://battle9.hip-hop.ru/round/9/table/rating
В полуфинале, таблицы скрещиваются друг с другом. Участник, занявший по рейтингу 1-е место в своей таблице, встретится с тем, кто занял 2-е место в другой таблице

Пары общей таблицы полуфинала: http://battle9.hip-hop.ru/round/9/table

Девятый раунд на девятом батле стартует 21 декабря, приём треков закончится через девять дней в 23 часа 59 минут 29 декабря.

По просьбе одного из участников полуфинала, который не успевает записать свой трек в установленные сроки, раунд продлевается на один день и закончится 30-го декабря.

Тема полуфинала "Приказано уничтожить". Чтобы направить участников в конкретное русло, на полуфинал дана конкретная тема и специальный приз за лучшее её раскрытие. В этот раз стоит раскрывать тему без экивоков и реверансов, а напрямую. Дайте голодной стае зрителей мяса. Тот участник, кто лучше всех накормит страждущих и порвёт соперника в клочья, получит универсальный плеер iPod Touch 32GB от компании Apple. Победителя выберут народные судьи баттла, отдельным голосованием сразу после завершения раунда.

В полуфинале все треки будут судить все судьи. А так же, начиная с полуфинала, соотношение голосов народных судей будет расцениваться как плюс один голос полноценного судьи

Удачи всем участникам в полуфинале!