Новости - 20 июня 2011

Открыта регистрация народных судей

Вы можете зарегистрироваться в качестве народного судьи. Чтобы стать народным судьёй, вам необходимо уже быть зарегистрированным пользователем форума Hip-Hop.Ru, или участником первого отборочного раунда 9-го официального баттла. Новые или пользователи, зарегистрировавшиеся на форуме после 1 мая 2011 года (начало второго раунда), не могут стать Народными судьями.

Регистрация происходит в разделе "Народный судья". После успешной регистрации вы сможете оставлять свои голоса в поддержку любимых исполнителей, как это было в первом раунде. Для голосования вам нужно загрузить трек в плеер и в процессе прослушивания вам станет доступна кнопка для голосования (с большим пальцем вверх).

Ваши голоса будут использованы для определения спорных участников, которые пройдут в третий раунд, а также для итоговой расстановки конкурсантов в топе и, соответственно, для их распределения по парам третьего раунда.

Кроме того, вы сможете влиять на рейтинги участников в остальных раундах баттла и претендовать на приз лучшему народному судье.